| Artikelnummer: | T85N04BOF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eupec (Infineon) |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T85N04BOF Einzelheiten PDF [English] | T85N04BOF PDF - EN.pdf |
T85N04BOF
Hohe Leistungsfähigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robuste und zuverlässige Konstruktion
Kompaktes und platzsparendes Design
Verbesserte Energieeffizienz bei der Leistungsumwandlung
Erhöhte Systemzuverlässigkeit und Leistung
Geringerer Kühlbedarf und geringere Systemgröße
Kunststoffgehäuse
Abmessungen: 140 x 100 x 27 mm
6-polige Konfiguration
Optimale thermische und elektrische Eigenschaften für effiziente Energieumwandlung
Das T85N04BOF ist ein aktiv genutztes und weit verbreitetes IGBT-Modul
Es sind gleichwertige und alternative IGBT-Module von EUPEC und anderen Herstellern erhältlich
Motorantriebe
Schweißgeräte
Erneuerbare Energiesysteme
Leistungskonversion und Steuerungsanwendungen
IGBT Modules
EUPEC New
DIODE GEN PURP 400V 85A D-55
IGBT Modules
EUPEC New
DIODE GEN PURP 400V 85A D-55