| Artikelnummer: | T85HFL80S02 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T85HFL80S02 Einzelheiten PDF [English] | T85HFL80S02 PDF - EN.pdf |
T85HFL80S02
Hohe Leistungsdichte
Niedrige Leitund Umschaltverluste
Schnelle Schaltfähigkeit
Hohe Kurzschlussfestigkeit
Kompaktes Gehäusedesign
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierte Systemgröße und -gewicht
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Flexibler Einbau in verschiedenste Systeme
Gehäusetyp: Diskretes IGBT-Modul
Gehäusematerial: Keramik und Metall
Abmessungen: 85 x 60 x 18 mm
Thermische Eigenschaften: Niedrige thermische Leitfähigkeit
Elektrische Eigenschaften: Hohe Spannungsund Strombelastbarkeit
Das Modell T85HFL80S02 ist nicht kurz vor der Einstellung.
Es sind gleichwertige und alternative IGBT-Module von IR erhältlich.
Industrielle Motorantriebssysteme
Leistungsumrichter
Schweißgeräte
USV-Systeme
Weitere Hochleistungsanwendungen in der Industrie
IGBT Modules
DIODE GEN PURP 400V 85A D-55
IGBT Modules
DIODE GEN PURP 400V 85A D-55