| Artikelnummer: | T85HFL80S10 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IR New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
T85HFL80S10
Hochfrequenzbetrieb bis zu 100 kHz, geringe Leitungs- und Schaltverluste, integrierte Freilaufdioden, kompaktes IGBT-Moduld design
Mehr erfahren
Begrenzte Zeit Angebot
IGBT Modules
IGBT Modules
DIODE GEN PURP 400V 85A D-55
DIODE GEN PURP 400V 85A D-55