| Artikelnummer: | T85HFL10S02 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T85HFL10S02 Einzelheiten PDF [English] | T85HFL10S02 PDF - EN.pdf |
T85HFL10S02
Hochleistungs-IGBT-Modul
Optimiert für Hochleistungs-Industrieanwendungen
Robustes und zuverlässiges Design
Hervorragende thermische Leistung
Hohe Effizienz
Langlebigkeit
Der T85HFL10S02 ist in einem proprietären IR-Modul mit einer Grundfläche von 62 mm x 108 mm verpackt. Er verfügt über eine 6-polige Konfiguration und ist für optimale thermische und elektrische Eigenschaften ausgelegt.
Motorensteuerungen
Stromversorgungen
Erneuerbare Energiesysteme
Industrielle Automatisierung
DIODE GEN PURP 400V 85A D-55
IGBT Modules
DIODE GEN PURP 100V 85A D-55
IGBT Modules
IR New
IR New
DIODE GEN PURP 400V 85A D-55
DIODE GEN PURP 100V 85A D-55