| Artikelnummer: | T85HFL20S10 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T85HFL20S10 Einzelheiten PDF [English] | T85HFL20S10 PDF - EN.pdf |
T85HFL20S10
Hochfrequenzbetrieb bis zu 20 kHz
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Integrierte Anti-Parallel-Diode
Kompaktes und robustes Gehäuse
Verbesserte Energieeffizienz bei der Stromumwandlung
Geringerer Kühlungsaufwand
Zuverlässige und langlebige Leistung
Industrielle Stromumwandlung
Motorsteuerungssysteme
Erneuerbare Energiequellen
Induktives Heizen
Schweißgeräte
IGBT Modules
IGBT Modules
DIODE GEN PURP 400V 85A D-55
IR New
DIODE GEN PURP 100V 85A D-55
DIODE GEN PURP 100V 85A D-55
DIODE GEN PURP 400V 85A D-55