| Artikelnummer: | T85HFL10S10 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T85HFL10S10 Einzelheiten PDF [English] | T85HFL10S10 PDF - EN.pdf |
T85HFL10S10
Hochleistungs-IGBT-Technologie
Kompaktes und effizientes Design
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Zuverlässigkeit und längere Lebensdauer
Industrielle Motorenantriebe
Leistungsspeicher
USV (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Schweißgeräte
Haushaltsgeräte
DIODE GEN PURP 100V 85A D-55
DIODE GEN PURP 100V 85A D-55
IGBT Modules
DIODE GEN PURP 400V 85A D-55
IGBT Modules
IR New
IR New
DIODE GEN PURP 400V 85A D-55