| Artikelnummer: | T85HFL60S05 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T85HFL60S05 Einzelheiten PDF [English] | T85HFL60S05 PDF - EN.pdf |
T85HFL60S05
Hochfrequenzbetrieb bis zu 20 kHz
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Integrierte Anti-Parallelschaltung mit Freilaufdiode
Kompaktes, optimiertes Gehäusedesign
Positiver Temperaturkoeffizient für einfache Parallelschaltung
Verbesserte Energieeffizienz bei der Leistungskonversion
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Kompaktes, industrieweit übliches Gehäuse
Optimierte thermische und elektrische Leistung
Einfache Montage und Integration
Industrielle Motorantriebe
Stromversorgungen
Erneuerbare Energiesysteme
Weitere Hochleistungsund Hochwirkungsgrad-Anwendungen
IGBT Modules
IGBT Modules
DIODE GEN PURP 100V 85A D-55
DIODE GEN PURP 400V 85A D-55
IR New
DIODE GEN PURP 400V 85A D-55