| Artikelnummer: | T85HFL100 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T85HFL100 Einzelheiten PDF [English] | T85HFL100 PDF - EN.pdf |
T85HFL100
Hochgeschwindigkeits-Schaltleistung
Niedrige Leitungsund Umschaltverluste
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Integrierte Anti-Parallel-Diode
Verbesserte Energieeffizienz in elektrischen Antriebssystemen
Zuverlässiger und robuster Betrieb
Kompaktes Design für platzbeschränkte Anwendungen
Kunststoffgehäuse
Abmessungen: 43 x 27 x 5 mm
3-Pin-Konfiguration
Geeignet für Hochtemperaturumgebungen
Motorantriebe
Leistungsinverter
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Schweißgeräte
Solarlieferinverter
IR New
DIODE GEN PURP 100V 85A D-55
IC FPGA 278 I/O 576FBGA
IC FPGA TRION MIPI CSI 576FBGA
IGBT Modules
IGBT Modules
DIODE GEN PURP 100V 85A D-55