10ETF02STRL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay General Semiconductor - Diodes Division 10ETF02STRL
Artikelnummer: 10ETF02STRL
Hersteller / Marke: Vishay General Semiconductor – Diodes Division
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 200V 10A TO263AB
Datenblätte:
1.10ETF02STRL.pdf ···
Datenblätter
10ETFzzS Series.pdf
10ETF02STRL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 10 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 200 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse TO-263AB (D²PAK)
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 145 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 200 V
    Strom - Richt (Io) 10A
    Kapazität @ Vr, F -
    Grundproduktnummer 10ETF02
    10ETF02STRL Einzelheiten PDF [English] 10ETF02STRL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
10ETF02STRL Produktdetails
Herstellerteilenummer
10ETF02STRL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Schnelle Recovery-Diode mit einer Rückwärtswiderstandszeit von 145 ns
Hoher mittlerer Gleichstrom von 10 A
Spannungsfestigkeit bis zu 200 V
Geringe Vorwärts-Spannung von 1,2 V bei 10 A