| Artikelnummer: | 10ETF04FPPBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | VIS |
| Teil der Beschreibung.: | VIS TO-220 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 10ETF04FPPBF Einzelheiten PDF [English] | 10ETF04FPPBF PDF - EN.pdf |
DIODE GEN PURP 600V 10A TO220AC
DIODE GEN PURP 400V 10A TO220AC
DIODE GEN PURP 200V 10A D2PAK
DIODE GEN PURP 400V 10A D2PAK
DIODE GEN PURP 400V 10A D2PAK
DIODE GEN PURP 400V 10A TO263AB
DIODE GEN PURP 400V 10A TO220FP
10ETF02PBF VIS
10ETF04SPBF IR
DIODE GEN PURP 200V 10A TO220FP
DIODE GEN PURP 200V 10A D2PAK
DIODE GEN PURP 200V 10A TO263AB
DIODE GP 400V 10A TO220ACFP
DIODE GP 600V 10A TO220ACFP
IR TO-263
DIODE GEN PURP 600V 10A TO220FP