| Artikelnummer: | DF40C-20DP-0.4V(60) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Paket | Bag |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN PLUG 20POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN PLUG 12POS SMD GOLD
CONN PLUG 20POS SMD GOLD
CONNECTOR
HRS SMD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 120POS SMD, GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONNECTOR
HRS CONNECTOR
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN PLUG 20POS SMD GOLD
CONN PLUG 12POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD