Littelfuse Inc. V480PA80A
Artikelnummer: V480PA80A
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 750V 6.5KA BASE MOUNT
Datenblätte:
1.V480PA80A.pdf ···
V480PA80A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 750 V
    Varistor Spannung (min) 670 V
    Varistorspannung (max.) 860 V
    Serie PA
    Verpackung / Gehäuse Base Mount
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Maximale DC Volts 640 V
    Maximale AC Volts 480 V
    Energie 180J
    Strom - Überspannungsschutz 6.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 550 pF @ 1 MHz