Hamlin / Littelfuse V480LU40APX2855
Artikelnummer: V480LU40APX2855
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 750V 4.5KA DISC 14MM
Datenblätte: None
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 750V
    Varistor Spannung (min) 675V
    Varistorspannung (max.) 825V
    Standardpaket 400
    Serie LU
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 640V
    Maximale AC Volts 480V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 10 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 105J
    detaillierte Beschreibung 750V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
    Strom - Überspannungsschutz 4.5kA
    Kapazität @ Frequenz 270pF @ 1MHz