Littelfuse Inc. V480LU7PX2855
Artikelnummer: V480LU7PX2855
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 750V 1.2KA DISC 7MM
Datenblätte:
1.V480LU7PX2855.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
V480LU7PX2855 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 750 V
    Varistor Spannung (min) 675 V
    Varistorspannung (max.) 825 V
    Serie LU
    Verpackung / Gehäuse Disc 7mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 640 V
    Maximale AC Volts 480 V
    Energie 35J
    Strom - Überspannungsschutz 1.2 kA
    Kapazität @ Frequenz 50 pF @ 1 MHz