Littelfuse Inc. V481HA32
Artikelnummer: V481HA32
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 750V 25KA DISC 32MM
Datenblätte:
1.V481HA32.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Dev Marking Chg 17/May/2019.pdf
HTML -Datenblatt
HA Series.pdf
Datenblätter
HA Series.pdf
V481HA32 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 750 V
    Varistor Spannung (min) 675 V
    Varistorspannung (max.) 825 V
    Serie HA
    Verpackung / Gehäuse Disc 32mm, Formed Tabs
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Bolt Mount
    Maximale DC Volts 640 V
    Maximale AC Volts 480 V
    Energie 450J
    Strom - Überspannungsschutz 25 kA
    Kapazität @ Frequenz 1300 pF @ 1 MHz