Littelfuse Inc. V481CA32
Artikelnummer: V481CA32
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 750V 25KA DISC 32MM
Datenblätte:
1.V481CA32.pdf ···
V481CA32 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 750 V
    Varistor Spannung (min) 675 V
    Varistorspannung (max.) 825 V
    Serie CA
    Verpackung / Gehäuse Disc 32mm
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Maximale DC Volts 640 V
    Maximale AC Volts 480 V