V481DA40 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hamlin / Littelfuse V481DA40
Artikelnummer: V481DA40
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 750V 40KA CHASSIS
Datenblätte:
1.V481DA40.pdf ···
V481DA40 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 750V
    Varistor Spannung (min) 675V
    Varistorspannung (max.) 825V
    Standardpaket 12
    Serie DA
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Encased Disc
    Andere Namen F3747
    V481DA40-ND
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 640V
    Maximale AC Volts 480V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 9 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 650J
    detaillierte Beschreibung 750V 40kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Encased Disc
    Strom - Überspannungsschutz 40kA
    Kapazität @ Frequenz 2700pF @ 1MHz