Littelfuse Inc. V480LU80BPX10
Artikelnummer: V480LU80BPX10
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 732.5V 6.5KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.V480LU80BPX10.pdf ···
V480LU80BPX10 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 732.5 V
    Varistor Spannung (min) 675 V
    Varistorspannung (max.) 790 V
    Serie LU
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 640 V
    Maximale AC Volts 480 V
    Energie 180J
    Strom - Überspannungsschutz 6.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 550 pF @ 1 MHz