Littelfuse Inc. V481CA60
Artikelnummer: V481CA60
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 750V 70KA DISC 60MM
Datenblätte:
1.V481CA60.pdf ···
V481CA60 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 750 V
    Varistor Spannung (min) 675 V
    Varistorspannung (max.) 825 V
    Serie CA
    Verpackung / Gehäuse Disc 60mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Maximale DC Volts 640 V
    Maximale AC Volts 480 V
    Energie 1600J
    Strom - Überspannungsschutz 70 kA
    Kapazität @ Frequenz 5500 pF @ 1 MHz