TMOV20R460M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. TMOV20R460M
Artikelnummer: TMOV20R460M
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 750V 10KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.TMOV20R460M.pdf ···
HTML -Datenblatt
TMOV, iTMOV Series.pdf
TMOV20R460M Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 750 V
    Varistor Spannung (min) 675 V
    Varistorspannung (max.) 825 V
    Serie iTMOV®
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm 3-Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 610 V
    Maximale AC Volts 460 V
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 360J
    Strom - Überspannungsschutz 10 kA
    Kapazität @ Frequenz 200 pF @ 1 MHz