Littelfuse Inc. TMOV20R300E
Artikelnummer: TMOV20R300E
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.TMOV20R300E.pdf ···
HTML -Datenblatt
TMOV, iTMOV Series.pdf
TMOV20R300E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 470 V
    Varistor Spannung (min) 423 V
    Varistorspannung (max.) 517 V
    Serie TMOV®
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 385 V
    Maximale AC Volts 300 V
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 250J
    Strom - Überspannungsschutz 10 kA
    Kapazität @ Frequenz 800 pF @ 1 MHz