TMOV20R625M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. TMOV20R625M
Artikelnummer: TMOV20R625M
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 1KV 10KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.TMOV20R625M.pdf ···
HTML -Datenblatt
TMOV, iTMOV Series.pdf
TMOV20R625M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 1 kV
    Varistor Spannung (min) 900 V
    Varistorspannung (max.) 1.1 kV
    Serie iTMOV®
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm 3-Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 825 V
    Maximale AC Volts 625 V
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 400J
    Strom - Überspannungsschutz 10 kA
    Kapazität @ Frequenz 250 pF @ 1 MHz