TMOV20R420M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hamlin / Littelfuse TMOV20R420M
Artikelnummer: TMOV20R420M
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 680V 10KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.TMOV20R420M.pdf ···
Datenblätte
TMOV, iTMOV Series.pdf
TMOV20R420M Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 680V
    Varistor Spannung (min) 612V
    Varistorspannung (max.) 748V
    Standardpaket 300
    Serie iTMOV®
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm 3-Lead
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 560V
    Maximale AC Volts 420V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 320J
    detaillierte Beschreibung 680V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 3-Lead
    Strom - Überspannungsschutz 10kA
    Kapazität @ Frequenz 600pF @ 1MHz