Littelfuse Inc. TMOV20R385E
Artikelnummer: TMOV20R385E
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 620V 10KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.TMOV20R385E.pdf ···
HTML -Datenblatt
TMOV, iTMOV Series.pdf
TMOV20R385E Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 620 V
    Varistor Spannung (min) 558 V
    Varistorspannung (max.) 682 V
    Serie TMOV®
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 505 V
    Maximale AC Volts 385 V
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 300J
    Strom - Überspannungsschutz 10 kA
    Kapazität @ Frequenz 700 pF @ 1 MHz