Littelfuse Inc. TMOV20R750E
Artikelnummer: TMOV20R750E
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 1.2KV 10KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.TMOV20R750E.pdf ···
HTML -Datenblatt
TMOV, iTMOV Series.pdf
TMOV20R750E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 1.2 kV
    Varistor Spannung (min) 1.08 kV
    Varistorspannung (max.) 1.32 kV
    Serie TMOV®
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 970 V
    Maximale AC Volts 750 V
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 480J
    Strom - Überspannungsschutz 10 kA
    Kapazität @ Frequenz 175 pF @ 1 MHz