Littelfuse Inc. TMOV20R575E
Artikelnummer: TMOV20R575E
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 952V 10KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.TMOV20R575E.pdf ···
HTML -Datenblatt
TMOV, iTMOV Series.pdf
TMOV20R575E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 952 V
    Varistor Spannung (min) 857 V
    Varistorspannung (max.) 1.047 kV
    Serie TMOV®
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 730 V
    Maximale AC Volts 575 V
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 375J
    Strom - Überspannungsschutz 10 kA
    Kapazität @ Frequenz 275 pF @ 1 MHz