Hamlin / Littelfuse TMOV20R300ML2T7
Artikelnummer: TMOV20R300ML2T7
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.TMOV20R300ML2T7.pdf ···
Datenblätte
TMOV, iTMOV Series.pdf
TMOV20R300ML2T7 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 470V
    Varistor Spannung (min) 423V
    Varistorspannung (max.) 517V
    Standardpaket 300
    Serie iTMOV®
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm 3-Lead
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 385V
    Maximale AC Volts 300V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 250J
    detaillierte Beschreibung 470V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 3-Lead
    Strom - Überspannungsschutz 10kA
    Kapazität @ Frequenz 800pF @ 1MHz