Littelfuse Inc. TMOV20R200E
Artikelnummer: TMOV20R200E
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 314V 10KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.TMOV20R200E.pdf ···
HTML -Datenblatt
TMOV, iTMOV Series.pdf
TMOV20R200E Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 314 V
    Varistor Spannung (min) 283 V
    Varistorspannung (max.) 345 V
    Serie TMOV®
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 260 V
    Maximale AC Volts 200 V
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 154J
    Strom - Überspannungsschutz 10 kA
    Kapazität @ Frequenz 1250 pF @ 1 MHz