TMOV20R250M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hamlin / Littelfuse TMOV20R250M
Artikelnummer: TMOV20R250M
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 390V 10KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.TMOV20R250M.pdf ···
Datenblätte
TMOV, iTMOV Series.pdf
TMOV20R250M Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 390V
    Varistor Spannung (min) 351V
    Varistorspannung (max.) 429V
    Standardpaket 400
    Serie iTMOV®
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm 3-Lead
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Maximale DC Volts 320V
    Maximale AC Volts 250V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 170J
    detaillierte Beschreibung 390V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 3-Lead
    Strom - Überspannungsschutz 10kA
    Kapazität @ Frequenz 1000pF @ 1MHz