TMOV14RP420E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. TMOV14RP420E
Artikelnummer: TMOV14RP420E
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 680V 6KA DISC 14MM
Datenblätte:
1.TMOV14RP420E.pdf ···
TMOV14RP420E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 680 V
    Varistor Spannung (min) 612 V
    Varistorspannung (max.) 748 V
    Serie TMOV®
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 560 V
    Maximale AC Volts 420 V
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 160J
    Strom - Überspannungsschutz 6 kA
    Kapazität @ Frequenz 300 pF @ 1 MHz