| Artikelnummer: | TMOV14RP385M IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | LITTELFUSE DIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
THERMALLY PROTECTED VARISTOR 14M
THERM PROTECT VARISTOR 14MM
VARISTOR 620V 6KA DISC 14MM
VARISTOR 510V 6KA DISC 14MM
VARISTOR 510V 6KA DISC 14MM
VARISTOR 680V 6KA DISC 14MM
VARISTOR 620V 6KA DISC 14MM
VARISTOR 750V 6KA DISC 14MM
VARISTOR 510V 6KA DISC 14MM
VARISTOR 510V 6KA DISC 14MM
VARISTOR 620V 6KA DISC 14MM
VARISTOR 680V 6KA DISC 14MM
VARISTOR 620V 6KA DISC 14MM
VARISTOR 680V 6KA DISC 14MM
VARISTOR 680V 6KA DISC 14MM
VARISTOR 510V 6KA DISC 14MM
VARISTOR 750V 6KA DISC 14MM
VARISTOR 680V 6KA DISC 14MM
VARISTOR 620V 6KA DISC 14MM
VARISTOR 680V 6KA DISC 14MM