SZ1SMA22AT3G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SZ1SMA22AT3G
Artikelnummer: SZ1SMA22AT3G
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 22VWM 35.5VC SMA
Datenblätte:
1.SZ1SMA22AT3G.pdf ···
SZ1SMA22AT3G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 22V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 35.5V
    Spannung - Aufteilung (min.) 24.4V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMA
    Serie Automotive, AEC-Q101, SZ1SMA
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 11.3A
    Kapazität @ Frequenz 540pF @ 1MHz
    Grundproduktnummer 1SMA
    Anwendungen Automotive
    SZ1SMA22AT3G Einzelheiten PDF [English] SZ1SMA22AT3G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SZ1SMA22AT3G Produktdetails
Herstellerteilenummer
SZ1SMA22AT3G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Unidirektionale Überspannungsschutzfunktion
1-Kanal-Gerät
Reverse Standoff-Spannung von 22V
Durchbruchspannung (mindestens) von 24,4V
Clamping-Spannung (maximal) von 35,5V bei Spitzenpulsstrom
Spitzenpulsstrom von 11,3A
Spitzenpulsleistung von 400W
Kapazität von 540pF bei 1MHz