SZ1SMA160AT3G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SZ1SMA160AT3G
Artikelnummer: SZ1SMA160AT3G
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 160VWM 259VC SMA
Datenblätte:
1.SZ1SMA160AT3G.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 160V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 259V
    Spannung - Aufteilung (min.) 178V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Serie Automotive, AEC-Q101, SZ1SMA
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 1.6A
    Kapazität @ Frequenz 119pF @ 1MHz