SZ1SMA18AT3G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SZ1SMA18AT3G
Artikelnummer: SZ1SMA18AT3G
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMA
Datenblätte:
1.SZ1SMA18AT3G.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
SZ1SMA18AT3G Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 18V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 29.2V
    Spannung - Aufteilung (min.) 20V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 13.7A
    Kapazität @ Frequenz 645pF @ 1MHz
    Grundproduktnummer 1SMA
    Anwendungen Automotive
    SZ1SMA18AT3G Einzelheiten PDF [English] SZ1SMA18AT3G PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SZ1SMA18AT3G Produktdetails
Herstellerteilenummer
SZ1SMA18AT3G
Schlüsselmerkmale
Unidirektionale Spannungs-Überspannungsschutz
Umkehrspannungsfestigkeit von 18V
Durchbruchspannung von 20V
Clamping-Spannung von 29,2V bei 13,7A Spitzenpulsstrom
Spitzenpulsleistung von 400W
Geringe Kapazität von 645pF bei 1MHz
Betriebstemperaturbereich von -65°C bis 150°C