SZ1SMA28AT3G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SZ1SMA28AT3G
Artikelnummer: SZ1SMA28AT3G
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMA
Datenblätte:
1.SZ1SMA28AT3G.pdf ···
SZ1SMA28AT3G Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 28V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 45.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 31.1V
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 8.8A
    Kapazität @ Frequenz 430pF @ 1MHz
    Grundproduktnummer 1SMA
    Anwendungen Automotive
    SZ1SMA28AT3G Einzelheiten PDF [English] SZ1SMA28AT3G PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SZ1SMA28AT3G Produktdetails
Herstellerteilenummer
SZ1SMA28AT3G
Schlüsselmerkmale
Einweg-Design mit 1 Kanal
Spannungs Reverse Standoff (Typ): 28V
Spannungs Breakdown (Min): 31,1V
Spannungs Clamping (Max) @ Ipp: 45,4V
Spitzenpulsstrom (10/1000s): 8,8A
Spitzenpulsleistung: 400W