SZ1SMA18CAT3G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SZ1SMA18CAT3G
Artikelnummer: SZ1SMA18CAT3G
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMA
Datenblätte:
1.SZ1SMA18CAT3G.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
SZ1SMA18CAT3G Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 18V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 29.2V
    Spannung - Aufteilung (min.) 20V
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 13.7A
    Kapazität @ Frequenz 335pF @ 1MHz
    Bidirektionale Kanäle 1
    Grundproduktnummer 1SMA
    Anwendungen Automotive
    SZ1SMA18CAT3G Einzelheiten PDF [English] SZ1SMA18CAT3G PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SZ1SMA18CAT3G Produktdetails
Herstellerteilenummer
SZ1SMA18CAT3G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der SZ1SMA18CAT3G ist eine Transienten-Spannungsunterdrückungsdiode (TVS-Diode) von Littelfuse. Es handelt sich um eine bidirektionale, ein-kanalige TVS-Diode mit einer Sperrspannung von 18 V und einer Durchbruchspannung von 20 V.
Schlüsselmerkmale
– 1-kanalige, bidirektionale TVS-Diode
– Sperrspannung von 18 V
– Durchbruchspannung von 20 V
– Spannungsbegrenzung bei 29,2 V bei Peak-Pulsstrom
– Peak-Pulsstrom von 13,7 A
– Spitzenpulsleistung von 400 W