SZ1SMA26CAT3G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SZ1SMA26CAT3G
Artikelnummer: SZ1SMA26CAT3G
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMA
Datenblätte:
1.SZ1SMA26CAT3G.pdf ···
SZ1SMA26CAT3G Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 26V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 42.1V
    Spannung - Aufteilung (min.) 28.9V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMA
    Serie Automotive, AEC-Q101, SZ1SMA
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 9.5A
    Kapazität @ Frequenz 240pF @ 1MHz
    Bidirektionale Kanäle 1
    Grundproduktnummer 1SMA
    Anwendungen Automotive
    SZ1SMA26CAT3G Einzelheiten PDF [English] SZ1SMA26CAT3G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SZ1SMA26CAT3G Produktdetails
Herstellerteilenummer
SZ1SMA26CAT3G
Hersteller
littelfuse
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Einkanalige, bidirektionale TVS-Diode
Schnelle Reaktionszeit
Hohe Leistungsfähigkeit
Automobil-Qualifikation (AEC-Q101)
Wichtigste Vorteile
Schutz vor elektrischer Überspannung und transienten Spannungsspitzen
Robustes Design für zuverlässigen Einsatz in rauen Umgebungen
Automobilgerechte Qualität für den Einsatz in Fahrzeugelectronics
Verpackung
Gehäuse: DO-214AC, SMA
Lieferung in Streifen & Reel (TR)
Oberflächenmontage (SMT)
Elektrische Eigenschaften: Rückstossspannung von 26 V, Durchbruchspannung von 28,9 V, Spitzpulsstrom von 9,5 A