SZ1SMA16CAT3G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SZ1SMA16CAT3G
Artikelnummer: SZ1SMA16CAT3G
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 16VWM 26VC SMA
Datenblätte:
1.SZ1SMA16CAT3G.pdf ···
SZ1SMA16CAT3G Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 16V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 26V
    Spannung - Aufteilung (min.) 17.8V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMA
    Serie Automotive, AEC-Q101, SZ1SMA
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 15.4A
    Kapazität @ Frequenz 375pF @ 1MHz
    Bidirektionale Kanäle 1
    Grundproduktnummer 1SMA
    Anwendungen Automotive
    SZ1SMA16CAT3G Einzelheiten PDF [English] SZ1SMA16CAT3G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SZ1SMA16CAT3G Produktdetails
Herstellerteilenummer
SZ1SMA16CAT3G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Bidirektionale 1-Kanal-TV-Die
Sperrspannung von 16V
Durchbruchspannung von mindestens 17,8V
Klemmdiagramm bei maximal 26V bei Ipp
Spitzenpulsstrom von 15,4A (10/1000μs)
Spitzenpulsleistung von 400W
Kapazität von 375pF bei 1MHz