SZ1SMA15AT3G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SZ1SMA15AT3G
Artikelnummer: SZ1SMA15AT3G
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMA
Datenblätte:
1.SZ1SMA15AT3G.pdf ···
SZ1SMA15AT3G Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 15V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 24.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 16.7V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 16.4A
    Kapazität @ Frequenz 758pF @ 1MHz
    Grundproduktnummer 1SMA
    Anwendungen Automotive
    SZ1SMA15AT3G Einzelheiten PDF [English] SZ1SMA15AT3G PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SZ1SMA15AT3G Produktdetails
Herstellerteilenummer
SZ1SMA15AT3G
Schlüsselmerkmale
Unidirektionale, einkanalige TVS-Diode
Sperrspannung (Typ): 15 V
Durchbruchspannung (Min): 16,7 V
Clamping-Spannung (Max) bei Ipp: 24,4 V
Spitzenladungstrom (10/1000μs): 16,4 A
Spitzenpulsleistung: 400 W
Kapazität bei 1 MHz: 758 pF