SZ1SMA15CAT3G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SZ1SMA15CAT3G
Artikelnummer: SZ1SMA15CAT3G
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMA
Datenblätte:
1.SZ1SMA15CAT3G.pdf ···
SZ1SMA15CAT3G Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 15V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 24.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 16.7V
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 16.4A
    Kapazität @ Frequenz 400pF @ 1MHz
    Bidirektionale Kanäle 1
    Grundproduktnummer 1SMA
    Anwendungen Automotive
    SZ1SMA15CAT3G Einzelheiten PDF [English] SZ1SMA15CAT3G PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SZ1SMA15CAT3G Produktdetails
Herstellerteilenummer
SZ1SMA15CAT3G
Schlüsselmerkmale
Bidirektionale 1-Kanal-TVSDiode
Reverser Sperrspannungswert von 15V (typisch)
Durchbruchspannung min. 16,7V
Clamping-Spannung max. 24,4V bei 16,4A Spitzenpulsstrom
Spitzenspannungsleistung von 400W