| Artikelnummer: | P4SMA91A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 77.8V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 125V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 86.5V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 3.3A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA91A Einzelheiten PDF [English] | P4SMA91A PDF - EN.pdf |
P4SMA91A
Eindirektionaler Kanal
Spannung – Reverse Standoff (Typ): 77,8 V
Spannung – Durchbruch (Min): 86,5 V
SpannungsBegrenzung (Max) bei Ipp: 125 V
Spitzenpulsleistung: 400 W
Robuster Überspannungsschutz
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Weitbereichige Betriebstemperatur
Zuverlässige Schutzfunktion bei transienten Spannungen
Band & Reels (TR)
DO-214AC, SMA-Gehäuse
Oberflächenmontage
Das Produkt P4SMA91A ist aktiv.
Schutzanwendungen für allgemeinen Zweck
Angebot für die P4SMA91A Überspannungsschutzdiode auf unserer Website anfordern.
TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO214AC
TVS DIODE 77.8VWM 125VC SMA
TVS DIODE 77.8VWM 131.25VC DO214
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC
TVS DIODE 90VWM 146VC SMA
TVS DIODE 400MW SMA
SUNMATE DO-214AC(SMA)
TVS DIODE 90VWM 146VC SMA
P4SMA91A R3 TSC
400W, 91V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 77.8VWM 125VC
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC