| Artikelnummer: | P4SMA91A R3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | P4SMA91A R3 TSC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| P4SMA91A R3 Einzelheiten PDF [English] | P4SMA91A R3 PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO214AC
TVS DIODE 77.8VWM 125VC
TVS DIODE 90VWM 146VC SMA
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC
TVS DIODE 400MW SMA
SUNMATE DO-214AC(SMA)
400W, 91V, 10%, UNIDIRECTIONAL,