| Artikelnummer: | P4SMA91A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Coiltronics (Eaton) |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 77.8VWM 125VC SMA |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 77.8V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 125V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 86.5V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMA |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 3.3A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | Telecom |
TVS DIODE 90VWM 146VC SMA
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
P4SMA91A R3 TSC
SUNMATE DO-214AC(SMA)
TVS DIODE 90VWM 146VC SMA
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 77.8VWM 131.25VC DO214
TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO214AC
400W, 91V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 7.78V 13.4V DO214AC
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC