| Artikelnummer: | P4SMA91A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 77.8V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 125V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 86.5V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 3.3A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P4SMA91 |
| Anwendungen | General Purpose |
TVS DIODE 90VWM 146VC SMA
TVS DIODE 77.8VWM 125VC
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC
TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO214AC
TVS DIODE 90VWM 146VC SMA
TVS DIODE 77.8VWM 131.25VC DO214
SUNMATE DO-214AC(SMA)
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 77.8VWM 125VC SMA
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC
400W, 91V, 10%, UNIDIRECTIONAL,