| Artikelnummer: | P4SMA91A TVS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | SUNMATE DO-214AC(SMA) |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TVS DIODE 77.8VWM 125VC SMA
TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO214AC
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC
TVS DIODE 77.8VWM 131.25VC DO214
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC
400W, 91V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC
P4SMA91A R3 TSC
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC
TVS DIODE 77.8VWM 125VC
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC