| Artikelnummer: | P4SMA91A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 77.8V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 125V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 86.5V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 3.3A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P4SMA |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA91A Einzelheiten PDF [English] | P4SMA91A PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 77.8VWM 125VC DO214AC
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC
TVS DIODE 77.8VWM 125VC SMA
TVS DIODE 77.8VWM 125VC
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
400W, 91V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 90VWM 146VC SMA
SUNMATE DO-214AC(SMA)
TVS DIODE 90VWM 146VC SMA
P4SMA91A R3 TSC
TVS DIODE 77.8V 125V DO214AC