Central Semiconductor Corp P4SMA90CA BK
Artikelnummer: P4SMA90CA BK
Hersteller / Marke: Central Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 90VWM 146VC SMA
Datenblätte:
1.P4SMA90CA BK.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 31/May/2018.pdf
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
P4SMA90CA BK Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 90V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 146V
    Spannung - Aufteilung (min.) 100V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMA
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 2.7A