| Artikelnummer: | LFH600303CID |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Stromspannung | 600V |
| Abschlussart | Box Lug |
| Orientierung | - |
| Zahl der Schaltkreise | 3 |
| Befestigungsart | DIN Rail |
| Sicherungshalter | Block |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 30 A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | - |
| LFH600303CID Einzelheiten PDF [English] | LFH600303CID PDF - EN.pdf |
FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
CONN TERM BLK FUSEBLOCK COVER BK
FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL