| Artikelnummer: | LFH251001C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BLOCK CART 250V 100A DIN |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Stromspannung | 250V |
| Abschlussart | Box Lug |
| Orientierung | - |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Sicherungshalter | Holder |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 100 A |
| Kontaktmaterial | - |
| LFH251001C Einzelheiten PDF [English] | LFH251001C PDF - EN.pdf |
FUSE BLOCK CART 250V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 600A DIN
CONN TERM BLK FUSEBLOCK COVER BK
FUSE BLOCK CART 250V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 200A DIN
FUSE BLOK CART 250V 60A DIN RAIL
FUSE BLOCK CART 250V 400A DIN
FUSE BLOK CART 250V 30A DIN RAIL
FUSE BLOCK CART 250V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 200A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 400A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 600A DIN