| Artikelnummer: | LFH251003CID |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BLOCK CART 250V 100A DIN |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Stromspannung | 250V |
| Orientierung | - |
| Zahl der Schaltkreise | 3 |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 100 A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | - |
| LFH251003CID Einzelheiten PDF [English] | LFH251003CID PDF - EN.pdf |
FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
FUSE BLOCK CART 250V 100A DIN
CONN TERM BLK FUSEBLOCK COVER BK
FUSE BLOCK CART 250V 600A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 400A DIN
FUSE BLOK CART 250V 60A DIN RAIL
FUSE BLOCK CART 250V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 200A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 200A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 400A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 100A DIN
FUSE BLOCK CART 250V 600A DIN